







-30%Сумка выполнена из плотного текстиля и эко кожи. На лицевой стороне лого из кожи, прострочено. Внутри одно большое отделение, есть небольшой карман. Подкладка внутри из плотного текстиля. Ручки из кожи, прострочены. Также в комплекте длинный ремешок на карабинах, с небольшим диапазоном регулировки.
· Размер: 20 х 14 х 9 см
· Матерал: кожа, текстиль
· Качественная фурнитура
· Комплектация: брендовая коробка, пыльник, пакет, буклеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 9 мм |