







-30%Сумка выполнена из гладкой кожи. Спереди фирменный логотип, под которым прячется замочек. Внутри два отделения, между ними есть карман на молнии. Подкладка у сумки из плотного приятного на ощупь текстиля. Фурнитура металлическая, брендированная. В комплекте два ремня, короткий и длинная цепочка. Можно носить через плечо и в руке.
Материал : эко кожа
Размеры: 27x16х7 см
Ручка: длинная цепочка
Качественная фурнитура с гравировкой бренда
Комплектация: коробка Pinko, упаковочная бумага, пыльник, пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |