







-30%Люкс качество!
Сумка изготовлена з высококачественной кожи с тисненным монограммным брендовым рисунком. Логотип бренда в виде большого брелока прикреплен к сумке. Внутри одно большое отделение, разделенное пополам перегородкой с кармашком на молнии. Имеет две кожанные ручки и дополнительный ремень, который можно прицепить карабинами
Размер: 27 x 18 x 11 см
Материал: эко-кожа
Упаковка: брендовая коробка, упаковочная бумага (за дополнительную плату можно приобрести документы, пыльник и пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11 мм |