







-30%Сумка выполнена из текстиля и эко кожи. Внутри одно большое отделение, есть небольшой карман на застежке. Подкладка из черного плотного текстиля. Ремешок из текстиля, с брендовой вышивкой, длина регелируется. Также на ремешке есть небольшой карман.
Размеры: 26 х 14 х 6 см
Материал: текстиль, эко кожа
Внутри одно отделение, есть небольшой карманчик на молнии
Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 мм |