







-30%Сумка выполнена из простроченой эко кожи. Внутри одно большое отделение, есть небольшой карман на застежке. Подкладка из черного плотного текстиля. Закрывается и открывается благодаря скрытому механизму между буквами С и D. В комплекте текстильный ремень фиксированной длины
Размеры: 23 х 15 х 6 см
Материал: эко кожа
Внутри одно отделение, есть небольшой карманчик на молнии
Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |