







-30%Сумка выполнена из простроченойї еко кожи. Внутри одно отделение, также есть небольшой карман на замке. Подкладка из черного плотного текстиля. Закрывается и открывается при помощи скрытого механизма между буквами C та D. В комплекте текстильный ремешок с фиксированной длинной.
· Материал: эко кожа
· Одно отделение
· Размер: 28 х 20 х 8 см
· Комплектация: брендовая коробка, брендовая бумага (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |