







-30%Предлагаем удобную и шикарную сумочку выполненную в одном цвете. Небольшая и очень удобная для ношения через плечо. Выполнена из экокожи. Внутри два отделения, которые разделяются перегородкой из экокожи. На задней стенке есть небольшой карманчик для карт. Ремень текстильный, длина регулируется 64-105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 7 мм |