


-30%Говорят- встречают по одежке , с такой сумкой встречать будут по сумке. Наличие стильной и дорогой сумки-это всегда величие и заявка на правильную оценку себя. Эта сумочка как раз из такой "породы". Она просто завораживает и привлекает к своей хозяйке внимательные взгляды. Она и завершит образ успешной леди и добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Вы не ошибетесь приобретя эту милашку в свою коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |